
Светодиодная лента 5050 12В 5м (микс) 12V-5050-M 50шт 9460
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9460
172,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Светодиодная лента 5050 12В 5м (микс) 12V-5050-M 50шт 9460
Светодиодная лента Led лента это искусственный источник света в виде ленты с гибкой поверхностью, на которой установлены светодиоды, которая способный реализовать самые смелые задумки по организации сценариев освещения. Гибкость и компактность ленты наделяет ее широчайшей функциональностью.
Светодиодные ленты максимально безопасны и экономичны в использовании.
Ее можно применять для подсветки помещений с низким уровнем влажности, для рекламных конструкций, витрин, указателей, вывесок, подсветки мебели, а так же тюнинга автомобиля, фасадов зданий
Можно использовать для подсветки в домашних условиях или в местах, где отсутствует возможность намокания ленты.
| |
Цвет свечения | микс |
Размер чипа | 5х5 мм |
Тип светодиодов | SMD 5050 |
Управление | пульт ДУ |
Длина | 5 м |
В ящике 50шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5000 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Динамический |
| Название прайс-листа | NP-20240408-MIX-G |
| Цвет свечения | Микс |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Тип диода | SMD5050 |
| Степень защиты IP | IPx20 |
- Цена: 172,70 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.



