
Зарядное устройство 220В 1,0А 10,5Вт 5В USBx1 ART-055 1000шт 7918
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7918
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 1,0А 10,5Вт 5В USBx1 ART-055 1000шт 7918
Сетевое зарядное устройство — это мощный адаптер, который обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов.
Зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
|
|
|
|
Вид |
Зарядное устройство |
|
Количество USB-портов |
1 |
|
Output |
5 V - 1 A |
|
Input |
100~240 В / 50-60 Hz / 0,5А |
В ящике 1000 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Сила тока, А | 1 А |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Название прайс-листа | NP-20220904-MIX-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Мощность | 10.5 Вт |
- Цена: 20 ₴
- Способ упаковки: ящик 1000 шт.





