
Зарядное устройство 220В 1,0А 5Вт 5В USBx1 с кабелем USB - Lightning ART-063 500шт 7904
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7904
47,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 1,0А 5Вт 5В USBx1 с кабелем USB - Lightning ART-063 500шт 7904
Сетевое зарядное устройство — это блочек с кабелем, который обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов.
Зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
|
|
|
|
Тип устройства |
Зарядное сетевое устройство |
|
Подключение устройства |
USB разъем |
|
Встроенный предохранитель |
Да |
|
Напряжение питания |
220V |
|
Рабочая температура |
от -10С до 50С |
|
Выход |
DC 5V |
|
Количество USB-портов |
1 |
|
Тип кабеля |
USB - Lightning |
|
Материал |
АБС-пластик, Сердечник из чистой меди |
|
Input |
AC 110-240 V 50-60 Hz / 0.1 A |
|
Output |
DC 5 V ± 0.5 V / 1000 mA ± 50 mA |
|
Длина кабеля |
1 м |
|
Разъем 1 |
USB |
|
Разъем 2 |
Lightning |
|
Форма разъема 1 |
прямой |
|
Форма разъема 2 |
прямой |
В ящике 500 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Сила тока, А | 1 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Форма роз'єму | Прямий - прямий |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Кабель | USB - Lightning |
| Мощность | 5 Вт |
- Цена: 47,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 500 шт.









