
Минидинамик Bluetooth Charge-2 J2 Plus 50шт 7981
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7981
240,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Минидинамик Bluetooth Charge-2 J2 Plus 50шт 7981
Минидинамик представляет собой элегантную и функциональную беспроводную колонку. С помощью Bluetooth легко подключиться к этой колонке и наслаждаться мощным стереозвуком без ограничений проводов.
Эта колонка оснащена встроенной батареей, что позволяет использовать на вечеринке на открытом воздухе, дома с друзьями или просто прослушивание музыки с качественным звучанием.
Внутри колонки находятся два мощных динамика и два басовых радиатора, идеально передающие низкие частоты и доставляющие качественное звучание в высоких и средних диапазонах. Это позволяет не только наслаждаться объемным звуком, заполняющим всю комнату, но и физически ощущать его.
Колонка также обладает функцией USB-зарядки для внешних устройств позволяет использовать устройство как PowerBank. С ее помощью можно заряжать смартфоны, планшеты, плееры, наушники и другие устройства через колонку. Благодаря ее большой емкости, она может служить также в качестве внешнего аккумулятора для смартфона или планшета, чтобы всегда быть на связи.
Колонка имеет встроенный чувствительный микрофон с эхо- и шумоподавлением, что делает ее идеальным инструментом для громкой связи при разговорах по телефону. Теперь можно проводить конференц-звонки или просто общаться с друзьями, не теряя качество звука.
Для обеспечения долговечности и защиты от внешних воздействий, колонка сделана из прочного пластика
Колонка также поддерживает различные способы подключения, включая TF-слот для воспроизведения музыки в формате MP3, USB-порт и AUX-вход 3,5 мм.
|
|
|
|
Тип |
Минидинамик |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth |
|
Количество динамиков |
2 |
|
Суммарная мощность звука |
10 Вт |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, micro USB DC5V |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Максимальная частота |
75 Гц |
|
Минимальная частота |
20000 Гц |
|
FM-приемник |
нет |
|
LED подсветка |
нет |
|
T&G Connect+ |
нет |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF |
|
Waterproof |
IPX5 |
|
SpeakerPhone |
есть |
|
Питание |
USB |
|
Емкость аккумулятора |
6000 mAh |
|
Чувствительность |
80 Дб |
|
Возможность использовать как Powerbank |
Да |
В ящике 50 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Название прайс-листа | NP-20230713-MIX-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Технічні особливості пристрою | Подключение к ПК, Функция громкой связи, Функция POWERBANK (зарядка плеера/смартфона) |
| Тип | Минидинамик |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 6000 mAh |
- Цена: 240,20 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.


