Минидинамик Bluetooth Xtreme-2 20шт 9400
Колонка Xtreme 2 это большая, мощная и качественная колонка, которая устроит хорошую дискотеку даже для самой большой компании.
Xtreme 2 BIG имеет 2 динамика по 20 W, разъем USB для зарядки внешних устройств и перезаряжаемый аккумулятор, который обеспечивает до 15 часов непрерывного воспроизведения.
Есть защита от попадания брызг воды. Колонка оснащена системой Connect+ с помощью которой можно объединить более 100 акустических систем с поддержкой Connect+ по беспроводной сети, чтобы сделать вечеринку еще громче.
Она станет идеальным аудиорешением для любого помещения. Xtreme 2 гарантирует качественный звук где угодно, будь то в гостиной, у бассейна или на заднем сиденье автомобиля.
|
|
|
|
Интерфейсы |
USB, AUX-вход |
|
Материал корпуса |
Ткань, Пластик |
|
Особенности |
FM-приемник |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
20 Вт |
|
Тип питания |
Сеть, Аккумулятор |
|
Чувствительность |
80 дБ |
В ящике 20 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Название прайс-листа | NP-20220514-MINISPEAKER-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Технічні особливості пристрою | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Тип | Минидинамик |
| Цвет свечения | Микс |
| Способ переноски | Регулируемый ремешок на плечо |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
- Цена: 658 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.


