
Зарядное устройство 220В 3,0А 10Вт 5В USBx3 ART-071 500шт 8782
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8782
43,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 3,0А 10Вт 5В USBx3 ART-071 500шт 8782
Трехпортовое зарядное устройство, эргономичный дизайн, компактные габариты и многофункциональность. Вилка европейского стандарта, множественная защита цепи, защита от скачка напряжения
|
|
|
|
Назначение |
Универсальное |
|
Цвет |
Белый |
|
Материал |
огнестойкий материал ПК |
|
Номинальная сила тока |
3 А |
|
Тип |
Сетевой |
|
Вид |
Адаптер |
|
Тип разъема |
USB |
|
Количество USB-портов |
3 |
|
Напряжение питания |
220 В |
|
Выходное напряжение (output) |
5 |
|
Длина |
82 мм |
В ящике 500 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Сила тока, А | 3 A |
| Подключения устройства | USB A x3 |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Мощность | 10 Вт |
- Цена: 43,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 500 шт.


