
Весы электронные торговые WIFI 600кг 45х60см 4В gold BITEK YZ-WIFI 1шт 9410
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9410
3 265,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Весы электронные торговые WIFI 600кг 45х60см 4В gold BITEK YZ-WIFI 1шт 9410
Пыле и влагозащищенные товарные, электронные, беспроводные весы на Bluetooth – это платформа и блок управления, работающий на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначено для взвешивания товара до 600 кг. Функции тара, обнуление при включении, суммирование товара.
Благодаря блоку управления можно установить автоматический ноль, есть память цен, функция тара и другие. Имеют радиоканал с дальностью до 20 метров. Дисплей с подсветкой. Кнопки и корпус головы управления металлические.
Платформа металлическая, ребристая, золотого цвета, сбоку которой есть ручка для транспортировки. Модель укомплектована регулируемыми жесткими ножками.
Могут использоваться в торговых залах или на складах.
|
|
|
|
Соединение |
Беспроводное WIFI |
|
Макс вес |
600 кг |
|
Дисплей |
ЖК-дисплей с яркой подсветкой |
|
Количество индикаторов |
3 |
|
Количество дисплеев |
3 |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Цвет |
золото |
|
Размер платформы |
45х60см |
|
Тип питания |
Аккумулятор, Сеть 220 В |
|
Внутренний источник питания |
4В |
В ящике 1 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Производитель | BiTEK |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип подключения | WiFi |
| Питание прибора | Аккумулятор 4В |
- Цена: 3 265,20 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.


