
Весы электронные торговые WIFI 300кг 40х50см 4В Gold BITEK YZ-WIFI 1шт 9414
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9414
2 497,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Весы электронные торговые WIFI 300кг 40х50см 4В Gold BITEK YZ-WIFI
Весы электронные торговые - это платформа и блок управления, который работает на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначены для взвешивания товара до 300 кг.
Авто установка нуля при каждом включении, так же есть функция памяти цен, функция тара.
Платформа металлическая, ребристая, золотого цвета, cбоку которой, есть ручка для транспортировки. Модель укомплектована жёсткими ножками, которые могут регулироваться.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках
Могут использоваться в торговых залах или на складах, для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии.
|
|
|
|
Соединение |
Беспроводное WIFI |
|
Макс вес |
300 кг |
|
Дисплей |
ЖК-дисплей с яркой подсветкой |
|
Количество индикаторов |
3 |
|
Количество дисплеев |
3 |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Цвет |
золото |
|
Размер платформы |
40х50см |
|
Тип питания |
Аккумулятор, Сеть 220 В |
|
Внутренний источник питания |
4В |
В ящике 1 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | WiFi |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание прибора | Аккумулятор 4В |
| Наличие Wi-Fi | Да |
- Цена: 2 497,10 ₴
- Способ упаковки: ящик 1 шт.


