
Зарядное устройство 12В 1,0А 10,5Вт 5В USBx1 Fast Charger JS-1933 500шт 9845
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9845
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 12В 1,0А 10,5Вт 5В USBx1 Fast Charger JS-1933 500шт 9845
Сетевое зарядное устройство — это мощная автомобильная зарядка для мобильных устройств, которая обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов.
Зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
|
|
|
|
Вид |
Зарядное устройство |
|
Количество USB-портов |
1 |
|
Подключения |
USB |
|
Выходной ток |
1.0 А |
|
Мощность |
10,5 Вт |
|
Напряжение питания |
12 В |
В ящике 500 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Технологии для быстрой зарядки | Fast Charging Smart charger |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Название прайс-листа | NP-20230511-MIX-G, NP-20240205-MIX_ |
| Питание прибора | Прикуриватель 12 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Сила тока, А | 1 А |
- Цена: 48 ₴
- Способ упаковки: ящик 500 шт.



