
Портативная колонка Bluetooth HOPESTAR A6
Мобильная колонка с отличной возможностью совмещение колонок между собой, таким образом вы сможете добиться качественного стерео звучания. Сохранены все необходимые точки связки. Беспроводное соединение по Bluetooth, USB, AUX, вы так же сможете воспроизводить музыку с помощью TF Card.
В комплекте идет удобный ремень, что упростит транспортировку колонки. Защита от влаги и пыли. Различие цветов, вы можете связаться с нашими менеджерами для уточнения подбора нужного цвета.
|
|
|
|
Интерфейсы |
USB, AUX-вход |
|
Материал корпуса |
Ткань, Пластик |
|
Особенности |
FM-приемник |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
30 Вт. |
|
Тип питания |
Аккумулятор, USB-порт |
В ящике 12 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Технічні особливості пристрою | FM-приемник, Подключение к ПК |
| Тип | Минидинамик |
| Цвет свечения | Микс |
| Способ переноски | Регулируемый ремешок на плечо |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
- Цена: 1 688,10 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.








