
Весы электронные торговые 55кг 4В BITEK BT-208TP 5шт 6940
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6940
864,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Весы электронные торговые 55кг 4В BITEK BT-208TP 5шт 6940
Торговые весы выполнены в пластиковом корпусе, что делает их легкими и удобными в использовании.
Платформа весов снабжена невысокими бортиками и изготовлена из нержавеющей стали. Это не только обеспечивает стойкость к коррозии, но и облегчает уход за весами, делая их идеальными для продуктового сектора.
Высота ножек весов регулируется, что позволяет адаптировать их к различным поверхностям и обеспечивать стабильное взвешивание
Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора. При этом даже при отсутствии электропитания они способны функционировать более 72 часа, что делает их надежными в экстренных ситуациях.
При перегрузке весы издают звуковой сигнал.
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой обеспечивает четкое отображение веса даже в солнечную погоду.
Когда весы не используются, они автоматически, через 2 минуты, переходят в режим низкого потребления энергии, что продлевает срок службы аккумулятора и уменьшает энергопотребление.
Функция ТАРА позволяет исключить вес контейнера или упаковки из общего веса, фиксируя только вес самих продуктов. Это особенно полезно при продаже товаров, упакованных в контейнеры или пакеты, что позволяет быстро и точно определить вес продукта, минуя вес упаковки.
Допустимые отклонения: 3 кг - 1 гр, 6 кг - 2 гр, 15-55 кг - 5 гр
Буклет-инструкция на украинском языке (страничка загрузки>>>).
|
|
|
|
Тип управления |
Электронное |
|
Материал кнопок |
пластик |
|
Максимальная рабочая температура |
40 град. |
|
Максимальный вес |
55 кг |
|
Тип питания |
Аккумулятор 4В 4Ач, Сеть 220 В |
|
Минимальная рабочая температура |
–10 град. |
|
Класс точности |
III |
| Особенности |
Функция Тара, Установка цены, Суммирование покупок |
|
Минимальный вес |
200 г |
|
Размер платформы |
240 x 345 мм |
|
Тип весов |
Торговые |
В ящике 5 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Название прайс-листа | NP-20240306-KITCHEN-SCALE-G |
| Питание прибора | Аккумулятор 4В |
| Состояние | Новое |
| Технічні особливості пристрою | Пластиковые кнопки |
- Цена: 864,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 5 шт.


