
Машинка для стрижки волос VGR V-695 20шт 6231
Уникальный дизайн стрижки с прозрачным корпусом позволяет увидеть внутренние компоненты устройства, подчеркивая его технологичность и современность. Такой внешний вид оценят особенно любители оригинальных и стильных гаджетов. Она компактна, легка и проста в управлении, имеет очень острые лезвия и дополнительные насадки для корректировки длины. Машинкой для стрижки можно подравнивать усы, бороду, брови.
Эта профессиональная машинка для стрижки поставляется с 6 различными размерами насадок, что позволяет удовлетворить вашу потребность в различной длине волос. На корпусе машинки расположен удобный поворотный механизм (колёсико - колыщатка), с помощью которого можно легко и точно установить нужную длину стрижки в диапазоне от 0,5 до 2,5 мм. Это позволяет добиться идеального результата без дополнительных насадок. Благодаря этому вы сможете легко настроить машинку под нужные параметры и создать идеальный образ.
Машинка оснащена трёхступенчатой регулировкой скорости, что позволяет подбирать оптимальный режим работы под разные типы волос. На минимальной скорости (5000 об/мин) удобно выполнять точные и аккуратные стрижки, средняя скорость (6000 об/мин) обеспечивает универсальный уход, а максимальная (7000 об/мин) предназначена для быстрой и эффективной стрижки густых или жёстких волос, а на LED экране отображается количество оборотов в минуту, процент заряда и другая информация.
Лезвия машинки для стрижки изготовлены из керамики, что обеспечивает безопасный и быстрый процесс стрижки. Она способна мгновенно срезать волосы не вызывая дискомфорта или раздражения кожи.
Для длительного и бесперебойного использования машинка для стрижки обладает литиевой аккумуляторной батареей емкостью 2600 mAh. Время зарядки составляет всего 4 часа, а время автономной работы достигает 300 минут, что позволяет пользоваться ею без перерывов. Заряжается с помощью кабеля USB от сети.
Дизайн корпуса машинки привлекателен, а сама она удобно лежит в руке.
Это функциональное устройство будет полезно как профессиональным парикмахерам, так и тем, кто хочет стричься дома, не посещая салоны. Машинка для стрижки проста в использовании и станет незаменимым помощником в повседневном уходе за собой.
Машинка для стрижки имеет низкий уровень шума, что позволяет удобно пользоваться ею даже в домашних условиях. При этом она обеспечивает высокую мощность, гарантируя быструю и эффективную стрижку.
Яркий светодиодный дисплей отображает уровень заряда аккумулятора, скорость работы, и другие информационные знаки, что делает еще более удобным использование машинки для стрижки.
Степень влагозащиты IPX7 гарантирует, что машинку можно использовать даже при влажном бритье.
Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной и долговечной работы машинки.
|
|
|
|
Тип |
Машинка для стрижки волос |
|
Тип чистки |
сухая |
|
Материал |
керамика |
|
Питание |
аккумулятор, зарядка от USB |
|
Время работы без подключения к сети |
300 минут |
|
Время зарядки |
4 часа |
|
Регулировка длины |
сменные насадки 6 шт (3 -18 мм) |
|
Емкость аккумулятора |
2600 mAh |
|
Особенности |
LCD дисплей, прозрачный корпус |
|
Щеточка для чистки |
да |
|
Регулировка длины стрижки |
Сменные насадки + колыщатка |
|
Количество скоростей работы |
3 |
|
Скорость вращения |
5000, 6000, 7000 об/мин |
В ящике 20 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IPx7 |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки + Коліщатка |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Технічні особливості пристрою | Прозрачный корпус, Информационный дисплей, Измерение скорости работы |
- Цена: 756,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.








