
Блендерный набор 5 в 1 600мл 2400Вт BITEK BT-328 12шт 6431
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6431
682 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Блендерный набор 5 в 1 600мл 2400Вт BITEK BT-328 12шт 6431
Блендер ручной - универсальный прибор 5 в 1 для измельчения и взбивания, который имеет мощный, но тихий мотор мощностью 2400 Вт.
Работает в двух режимах, что позволит выбрать нужную скорость в соответствии с Вашими предпочтениями и типом блюд, которые вы хотите приготовить.
Пластиковы стакан объемом 500 мл с двумя лезвиями из нержавеющей стали поможет измельчить пряные травы, чеснок, орехи, сыр пармезан
Насадка-блендер с наконечником вала и 4 лезвиями из нержавеющей стали, предназначена для быстрого и эффективного взбивания кремов, муссов, десертов, приготовления крем-супов. Она обеспечивает оптимальный поток ингредиентов для смешивания и лучший захват. Дополнительный комфорт использования дает нескользящая ручка, которая поможет надежно держать устройство даже в мокрых руках. Кнопка переключения скоростей находится рядом с большим пальцем
Пластиковый мерный стакан на 600 мл в комплекте для смешивания ингредиентов, приготовления коктейлей, и других напитков
Взбитые сливки для торта, воздушное безе из яичных белков, омлет и легкое тесто для тонких блинчиков поможет приготовить насадка венчик.
Наcадка-капучинатора используется для создания плотной и густой молочной пены, которая необходима для приготовления капучино и других кофейных напитков. Она позволяет взбивать молоко до нужной консистенции, чтобы получить тот самый кремовый слой на кофейном напитке.
Насадки легко отсоединяются и моются. Все детали, кроме рабочего блока с мотором, можно мыть в посудомоечной машине.
Буклет-инструкция на украинском языке (страничка загрузки>>>).
|
|
|
|
Тип |
погружной |
|
Мощность |
2400 Вт |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Емкость чаши для измельчения |
500 мл |
|
Емкость стакана для взбивания |
600 мл |
|
Количество скоростей насадки блендера |
2 |
|
Количество ножей насадки блендера |
4 |
|
Количество ножей чаши для измельчения |
2 |
|
Материал вала и ножей насадки для блендера |
нержавеющая сталь |
|
Материал ножей чаши для измельчения |
нержавеющая сталь |
|
Управление |
механическое |
|
Материал чаши для измельчения и стакана для взбивания |
пластик |
|
Материал венчика |
нержавеющая сталь |
|
Материал основания насадки блендера |
пластик |
|
Форма ножа насадки блендера |
S-образный нож |
|
Режим работы |
импульсный |
|
Скорость работы |
14500 об/мин |
|
Длина сетевого шнура |
1 м |
|
Насадки |
насадка для взбивания, |
В ящике 12 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до $20 возврату и обмену не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип блендера | Погружной |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20251231-KITCHEN-G |
| Тип | Блендер с чашей |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип прибора | Блендерный набор |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Материал основы насадки блендера | Пластик |
| Технічні особливості пристрою | Капучинатор |
- Цена: 682 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.




