Портативная Bluetooth колонка TG113
Колонка TG113 поможет вам устроить хорошую дискотеку даже при небольших домашних посиделках. Удобная функциональная панель, все необходимые разъемы и переключатели размещены на одной поверхности.
Тканевая основа поможет защитить от попадания пыли и брызг. Помимо беспроводной связи через Bluetooth, вы можете воспроизводить звук через линейный вход, так же через порт USB (флешка) и карту памяти MicroSD. Удобная цилиндрическая форма и ремешок способствует легкому перемещению колонки.
Выбирайте свою цветовую палитру и вперед наслаждаться любимыми треками. Встроенный шумоподавляющий микрофон, возможность пользоваться функцией громкоговорителя, что дает возможность отвечать на звонки.
| |
Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Поддерживаемые карты памяти | microSD |
Суммарная мощность звука | 10 Вт. |
Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
Формат акустики | Стерео |
Чувствительность | 90 дБ |
В ящике 50 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, micro USB, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Цвет свечения | Микс |
| Название прайс-листа | NP-20260507-MIX-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Способ переноски | Ремешок для переноса в руке |
| Технічні особливості пристрою | Подключение к ПК |
| Тип | Минидинамик |
- Цена: 163,40 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.





