
Весы электронные торговые 300кг 40х50см 4В усил. платф. Blue BITEK YZ-909-G5 2шт 7492
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7492
2 225,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Весы электронные торговые 300кг 40х50см 4В усил. платф. Blue BITEK YZ-909-G5 2шт 7492
Весы электронные торговые - это платформенные весы из нержавеющей стали применяются практически в любой сфере, где необходимо точное взвешивание торговой продукции. Предназначены для взвешивания товара до 300 кг.
Модель со стойкой и металлической головкой с ярко зеленой подсветкой в темное время суток.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках.
Платформа металлическая, ребристая, синего цвета. Модель укомплектована жёсткими ножками, которые могут регулироваться.
Весы используются в торговых залах или на складах, для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии.
|
|
|
|
Питание |
Аккумулятор, Сеть 220 В |
|
Память цены |
есть |
|
Цвет |
синий |
|
Максимальный вес |
300 кг |
|
Размер платформы |
40 x 50 см |
|
Дисплей |
ЖК-дисплей с яркой подсветкой |
|
Количество дисплеев |
3 |
|
Материал платформы |
нержавеющая сталь |
|
Цвет |
синий |
|
Внутренний источник питания |
4В |
В ящике 2 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Производитель | BiTEK |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
| Состояние | Новое |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Питание прибора | Аккумулятор 4В |
- Цена: 2 225,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 2 шт.

