
Машинка для стрижки волос 5 в 1 аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-172 24шт 6789
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6789
494,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Машинка для стрижки волос 5 в 1 аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-172 24шт 6789
Машинка для стрижки волос - это беспроводная машинка, которая поможет подровнять волосы, подстричь бороду, удалить волосы из носа и ушей, подровнять брови и усы, а также побриться, и всегда быть на высоте и в стильном образе.
В наборе 5 сменных насадок для стрижки - головка для стрижки волос, триммер для бороды, бритва для волос, триммер для носа, триммер для бровей.
Высококачественные лезвия изготовлены из нержавеющей стали. Прибор работает на встроенном литий-ионном аккумуляторе, который можно зарядить от USB.
Автономно работает до 120 минут. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали.
Длина волос регулируется от 3 до 12 миллиметров
В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
Весь набор легко хранить благодаря подставке органайзеру придавая набору более ухоженный и стильный вид
| |
Тип | машинка для стрижки |
Мощность | 5 Вт |
Тип питания | аккумулятор, USB |
Время работы при полном заряде | до 120 минут |
Материал лезвия | нержавеющая сталь |
Количество насадок | 5 |
Регулировка длины | сменные насадки |
Защитная крышка | Да |
Минимальная длина стрижки | 3 мм |
Максимальная длина стрижки | 12 мм |
Время зарядки | 2 часа |
Насадки | бритвенная насадка, насадка для носа |
В ящике 24 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | От USB |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Набор для стрижки | 5 in 1 |
| Название прайс-листа | NP-20250901-MIX-G |
| Насадка для носа | Да |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки |
| Степень защиты IP | IPx6 |
| Технічні особливості пристрою | Подставка для прибора |
| Триммер | Да |
- Цена: 494,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 24 шт.








